Vittorio: «это Было необычно, что я сбежал в одиночество»


Опубликованно 04.02.2019 10:15

Vittorio: «это Было необычно, что я сбежал в одиночество»

Лиза Vittoria / twitter.com/ibu_wc

Итальянская биатлонистка Лиза Vittorioпрокомментировал победу в гонке преследования этапа Кубка мира в Оберхофе:

«Это моя вторая победа, и я очень счастлива! Не ожидал такого результата, потому что чувствовал сильную усталость после спринта. Самое главное сегодня было хорошо, на огонь-и мои персонажи попаданий достаточно для подиума, так что я рад!

Сегодня было непривычно из-за того, что я бежал в одиночестве, особенно на первых кругах. Я знал, что за спиной сильный спортсмен внутри, но продолжает вести себя спокойно гонку и сосредоточиться только на своем выступлении.

На последнем воздухоподогреватель понимали, что для победы нужно стрелять чисто, но было ветрено, поэтому я за несколько секунд сделал первый выстрел. Хорошо, что все получилось! Рад, что мы теперь пойдем вперед с Doro турнирной таблице!»

Напомним, до этого Vittorio победительницей спринта стала. Читайте также:



Категория: Новости