Вратарь "Челси" Кепа отказался от замены и разозлил Бы
Опубликованно 26.02.2019 02:00
Кепа / twitter.com/SquawkaNews
Курьезный эпизод произошел в конце матча финал Кубка лиги, где "Челси" играл против "Манчестер Сити".
В итоге в дополнительное время, вратарь лондонцев Кепа получил повреждение, и Вилли Рыцарьуже готовился выйти на поле.
Судьи уже объявили замены, тем не менее, Кепа, но отказался покидать поле и доказал, что с ним все в порядке. Рефери Джонатан Мосспригласил Бы понять ситуацию. Итальянский язык-это долго обсуждали, но Кепа все еще оставался в поле.
После чего, итальянец взял со скамейки куртку, пнул бутылку и направился к туннелю, участие в пекине помещение, однако, в конце концов, он изменил свое решение и вернулся в команду. Уже во время серии пенальти итальянский разговаривали на повышенных тонах со своими игроками.
В случае промаха am here be the brain перебора видео where Кепа refuse, как шаг after Будет wan sub am. Омо wet Dey happen или pic.twitter.com/vBhh26Yign [ далее Sky]— EPL в PIDGIN (@EPLinPidgin_) 24 февраля 2019 года
Челси проиграл в серии пенальти (3:4) и не сумела завоевать трофей.Читайте также:
Категория: Евро Футбол