Бывший игрок "Динамо" хочет снять крышку школу Лобановского в Лондоне


Опубликованно 20.03.2019 16:45

Бывший игрок

Сергей Авокадо / Называется

Бывший игрок "Динамо" Сергей Высокихрассказал о идея открытие школы Валерия Лобановскогов Лондоне.

"Идет поиск инвестора. Я думаю, что это интересная бизнес-идея. Минимальная инвестиция 10 миллионов фунтов. Покупается земля, строится отель. Действительно, небольшой спортивный зал. С футбольных полей. В идеале-с бассейном.

Стоимость проекта варьируется в зависимости от расположения и архитектурного проекта. Может стоить и 30 миллионов фунтов.

Есть несколько возможностей монетизации. Во-первых, стоимость земли и недвижимости в Лондоне каждый год растет. То есть, уже через 2-3 года, этот проект будет стоить больше.

Долгосрочные инвестиции – выращивание и продажа игроков. За время моей работы в структуре клуба, "Чарльтон" и продал игроков более 150 000 000 фунтов стерлингов. Среди них есть и мои ученики. Это серьезный бизнес.

Планируем набирать детей с 5 лет. Естественно, через год, в 6 лет ребенок не станет профессиональным футболистом, за что вам будут платить миллионы. Но родители должны оплатить свои занятия. И в свободное от тренировок время можно провести поля в аренду.

Также можно организовать встречу в Лондоне для иностранных молодежных и взрослых команд, организации турниров. Все это также будет приносить стабильный доход".

Ранее Высокая, - прокомментировал поражение "Динамо" от "Челси" (0:5) в Лиге Европы.

Читайте также:



Категория: Евро Футбол