Селезнев: «Как «Шахтер» мог уйти Богатым?»


Опубликованно 01.04.2019 04:05

Селезнев: «Как «Шахтер» мог уйти Богатым?»

Евгений Селезнев/ фото twitter.com/GsGazete

Нападающий «Малаги»Евгений Селезневсчитает, что «Шахтер» допустил ошибку, продажа Ярослав Богатв «Зенит».

«Для меня эта услуга не удивлен. И почему я должен быть удивлен? Ракицкий — мой друг, он как брат для меня. Мы оба выпускники академии «Шахтера», мы с ним общаемся очень давно и почти друзьями. Я бы принял любой ее выбор, каким бы он ни был. Он отдыхает в любом случае.

«Зенит» — это топ-клуб. Кто может отрицать это? В свою очередь, Ракицкий — сильный футболист сильнее. Знаете, есть богатые, и есть футболисты. Здесь Богатый отличает последнее слово.

Я не понимаю, как «Шахтер» мог отпустить ее. Они поссорились с Павлом Дышит, это ясно. Но это его дело, тренер горняков. Он хочет уничтожить все. Я хотел бы, чтобы этот футболист, он цеплялся руками и ногами, и никогда не сдаваться.

Я посмотрю, что там Fonseca образование, не Богат. Человек был половиной команды. Убери его и что будет? Увидим. Здесь также не сказать ничего. Просто тренер приоритеты в пользу своего эго».

Напомним, после перехода в чемпионат России Богат уже поддержали Бернарди Виталий Неподалеку. Сам бекхэм признался, что он советовался с Товарами из Команда.

Читайте также:



Категория: Евро Футбол