Бали: "Будет интересно проверить уровень "Динамо" в матчах с "Челси"
Опубликованно 14.05.2019 16:05
Виталий Бали / dynamo.kiev.ua
Полузащитник "Динамо" Виталий Балипрокомментировал предстоящие матчи против "Челси" в 1/8 финала Лиги Европы.
"Динамо" сыграла в новом году в трех матчах. Как чувствуете себя физически?
"Я думаю, что мы готовы. В Испании мы работали в идеальных условиях, и теперь дома еще немного надо менять рейку. Привыкнуть к нашим полям, к нашему времени. В плане игры, мы стараемся улучшить его действия в каждом матче".
Как вы отреагировали, удачи в Лиге Европы, где вам придется играть против "Челси"?
"Челси" - "Челси", что тут говорить. Эксперты говорят, что у них спад в игре. Но по именам очень сильный коллектив. Нам будет интересно проверить свой уровень, и уровень "Динамо" в матчах с таким соперником. Может, что хотел на данном этапе, и другого соперника, но с "Челси", я думаю, что вы также можете играть.
Первый матч на выезде, в Лондоне, это плюс для "Динамо"?
"Да, я думаю, что в стыковых матчах более комфортно, первую игру играть на выезде. После первого матча, можно построить стратегию на ответный матч, можно проанализировать, что можно изменить, исправить что-то. Все режимы игры в Лиге Европы отличаются. Команды с которой мы играем в Европе, часто меняют тактику, меняют состав перед Лигой Европы. Для нас первый матч в Лондоне, на мой взгляд, это плюс".
Матч в Лондоне состоится 7 марта и обратно в Киев, 14 марта.
Ранее сообщалось, что игра на "Стэмфорд Бридж" пройдет с болельщиками.Читайте также:
Категория: Евро Футбол